-63%
Lubricante Efecto Hormigueo Ignight Wet Stuff 3 ml Sachet
El precio original era: $7.990.$2.990El precio actual es: $2.990.
Un lubricante personal único que puede aumentar la intensidad de tu placer sexual.
Ricas ondas de hormigueo animan y concentran su experiencia sensorial.
La cremosidad inicial de Ignight se transforma a lo largo de la experiencia y termina en un brillo corporal deliciosamente suave.
Con tacto y movimiento íntimos, esta combinación de sensaciones excitantes puede aumentar su percepción del placer e intensificar los orgasmos.
- compatible con condones
- no dañino si se ingiere
- formulación poco irritante
Sin existencias
Promoción con todo medio de pago

Vibrador Kegel Rejuve con APP para piso pélvico
Anillo vibrador Pretty Love Eudora
Lubricante Xtra Time Delay Serum ORGIE
TANTRIC SEX! CARDS
Lubricante Wet Organics 30ml
Consolador Ben Dover-Gold
Dilatador Anal Analdor Forte Intt
Lubricante Anal Dilatador Starsex 60ml
Labial con Feromonas X On The Lips Bubble Gum
Calzón Vibrador Con Control Remoto Recargable IJOY
Consolador De Doble Capa Con Piel Deslizante De 20x4,5 CM
Gel Intt Pocion De Tiempo
Vibrador Estimulador con APP Pretty Love August
LILO Vibrador premium con Huevo Rosado
Aceite Excitante de Chocolate On para Ella
BeSexy Consolador De 18 CM
Plug Anal Lure ME Talla S
PLUG ANAL RIGGER KING 18 CM PREMIUM
Conejo Electroshock Premium Lilo